Обо мне


Давайте познакомимся: меня зовут Елена Боброва. 

Я живу и работаю в красочном уголке нашей России - городе Шуя Ивановской области.


В настоящий момент имею два бизнеса: один традиционный «1С-Франчайзи», а другой - бизнес МЛМ.
У меня два высших образования: одно образование техническое – я программист, а второе экономическое – «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
Для того чтобы лучше себя понять, перед созданием этого заявления, я «прокрутила» свою жизнь с самого детства и до сих пор. И вот что у меня получилось. 
Я люблю, чтобы вокруг было все прекрасным. Чтобы место, где я нахожусь, радовало глаз. Будь это природа, город, здание, мебель, посуда, одежда, автомобиль. Если я приглашаю себе в гости, то это красиво сервированный стол и интересные блюда. Если устраиваю вечеринку, то это взрыв адреналина с розыгрышами и шутками.


Если меня приглашают на день рождения – то выбору подарка я уделю столько времени, чтобы точно быть уверенной, что это именно то, что нужно. Такое же отношение у меня к себе: здоровый образ жизни – это мое кредо. Молодость и красота – мой культ.
Поэтому не люблю застой, «болото», в чем бы оно не проявлялось. Желание сделать свою жизнь прекраснее, всегда заставляет меня двигаться вперед. В годы перестройки в нашем городе дефицит фитнес-центров. Мое решение – быть фитнес-тренером. Для этого похудела на 20 кг, изучила фитнес-программы, строение тела и мышц. Я арендую зал и в течении 5 лет – я фитнес-тренер.
Но фитнес – мое хобби. Основной вид деятельности – я наемный служащий – программист. Именно тогда я поняла, что не желаю работать под руководством начальников, которые ничего в программировании не понимают. Это очень раздражает, когда тебе дает указание неспециалист. Опять же моя зарплата никогда не зависела от результатов работы. Это унижение, когда за твой труд тебе платят копейки. Поэтому решила создать свое дело.
Результат – своя организация «1С-Франчайзи». Уже 6 лет  существует на рынке. Большое количество клиентов.


С января этого года – второй бизнес – МЛМ. Какие возможности я увидела в этом бизнесе:
  1.  Возможность получения пассивного дохода, причем этот доход может быть очень большим.
  2.  Принцип «Делай как я» дает возможность работать меньше, чем в традиционном, а отдачу получать больше.
  3.  Необходимость стать лидером. А это, как показал мой предыдущий опыт, необходимо и в традиционном бизнесе.
  4.  Личностный рост – и хотя в понятие «лидера» входит личностный рост, хочу выделить его особо, так как в разных жизненных ситуациях важны различные качества. И вот чтобы понять какие, необходимо постоянно самосовершенствоваться.
  5.  Возможность ведения международного бизнеса – а это меня просто завораживает. Это дает возможность путешествовать, окунуться в культуру другой страны, другой быт и язык. Просто в востроге от этой перспективы.
  6.  И последнее – моя миссия. Так как возможности МЛМ просто безграничны в прямом и переносном смысле – люди смогут воплотить свою мечту в жизнь. А это, я считаю жизненно важным для любого человека. Понять, кто ты, что ты хочешь от жизни? А бизнесмен сетевого маркетинга и должен пробудить в человеке давно забытую мечту, показать возможность воплощения ее в жизнь. Поэтому, когда я говорю с людьми об этом, и вижу, что в давно потухших глазах вдруг загорается искра счастья – я считаю, что ради этого стоит жить!
       Что я еще хочу отметить особо – это то, что я всегда добиваюсь поставленных целей! Но каким образом: сначала – это изучение материала по тому делу, чем я планирую заняться. Не могу и не хочу, не будучи специалистом в этой области, предлагать людям свои знания и услуги. Как пример: 
  • в детстве – очень много смотрела фигурное катание – потом каталась сама с пируэтами, думала, как работает мое тело, какие мышцы включаются в работу, анализировала, как поставить ногу, как вытянуть руку.
  • Фитнес-тренер – сначала сама занималась в команде, потом изучала фитнес-программы по дискам, изучала работу мышц – по журналу «Шейп», лишь потом стала фитнес-инструктором.
  • «1С» - изучение языка, сдача экзамена – потом только программирование.
  • Собственная организация – сама написала устав, сама зарегистрировала в налоговой, первое время (а это 4 года) сама вела бухгалтерский учет.
  • Затем в некоторых организация вела бухгалтерский учет – чувствуете, откуда ветер дует, т.е. сначала получила знания (закончила институт по аналогичной специальности) и опыт, а потом только реализую их на практике.
МЛМ не исключение. Я могу приглашать людей в бизнес только будучи твердо уверенной, что это действительно изменит их жизнь к лучшему. Что я могу показать и научить их  правильному ведению этого непростого бизнеса. Поэтому я прошла обучение в группе "Bronze Intensive 3" и продолжаю обучаться у успешного бизнес-тренера, коуча Всеволода Татаринова!




В настоящее время мой бизнес-МЛМ в периоде интенсивного роста. Пошаговая система  от долларового миллионера Всеволода Татаринова, активные действия ведут меня и мою команду к желаемым результатам. 




Если Вы устали от серости будней, безысходности, если Вы человек действия, и готовы к изменениям здесь и сейчас, приглашаю Вас познакомится подробнее с этим удивительным бизнесом. Свяжитесь со мной по указанным ниже реквизитам и мы вместе обсудим наше возможное партнерство.





С уважением, Елена Боброва








______________________________________________

2 комментария:

  1. Новый дизайн и стиль великолепны! Молодец!
    Пятерка с плюсом!

    ОтветитьУдалить
  2. Все очень здорово! Молодец!Все что надо-ничего лишнего!

    ОтветитьУдалить