суббота, 22 октября 2011 г.

Как получать максимальный доход, управляя товарооборотом структуры

     Сегодня я участвую в двухдневном тренинге Всеволода Татаринова 

Как получать максимальный доход, управляя товарооборотом структуры


     Невероятно полезный тренинг и главное во-время! Осень – по-нашему российскому обычаю, время начала делового сезона. Дальновидность нашего тренера Всеволода Татаринова просто поражает. Ведь именно сейчас многие настроены на серьезную работу. Но что на самом деле происходит. Желание лидера есть, а желание дистрибьюторов в сети отсутствует! Что же делать? Что не так? На эти вопросы дает ответы веб-тренинг с технологией «Здесь и сейчас» «Как получить максимальный доход, управляя товарооборотом структуры». 
     С самого начала Всеволод заставил нас призадуматься о правильной расстановке приоритетов в своей работе с дистрибьюторами. Оказалось слово «Нет» и «Конфликтность» необходимые условия этого. А домашнее задание создать свою систему правил просто вдохновляет. Еще хочу отметить необычайную полезность тренинга в отработке полученный знаний на практике в скайп-группе. Мозговой штурм с людьми, которых я до сегодняшнего момента не знала, позволяет увидеть свою проблему через призму другого человека и получить конкретный, дельный совет. Или просто обменяться опытом, что тоже немаловажно. 
     А подарки от Всеволода!!!! Это особый случай! Щедрость тренера просто не знает границ. И самое главное – это щедрость касается информации. Конечно можно самому набить шишек в поисках истины. И она окажется где-то рядом. А можно приобрести диск с тренингом и получить пошаговую инструкцию по ведению бизнеса. А что еще важно – мы приглашаем в этот бизнес людей. И я считаю, что мы ответственны за тех, кого пригласили. Важно передать своему дистрибьютору, тому, конечно, кто доказал серьезность своих намерений, работающую систему правил. И если вы к ней добавите действия, это принесет реально большие деньги и вам и вашим партнерам! А что может быть лучше? Не этого ли мы все хотим? 
     Я уже неоднократно прохожу тренинги у Всеволода и каждый раз я благодарю судьбу за этот подарок жизни! Море четкой информации, положительный настрой – все это дает такой необыкновенный драйв! Все, кто еще сомневается, кто постоянно мучает себя вопросом «А надо ли мне это обучение?» – отбросьте все свои сомнения – КОНЕЧНО, НАДО!
     Более подробно об этом тренинге Вы сможете прочитать пройдя по ссылке http://www.vsevolodtatarinov.com/2011/10/19/kak-poluchat-maksimalnyj-doxod-upravlyaya-tovarooborotom-struktury/#comment-3403

Комментариев нет:

Отправить комментарий