понедельник, 19 сентября 2011 г.

"Эффективные холодные контакты". Репортаж с места событий

Внимание друзья!
17-18 сентября успешный бизнес-тренер, коуч, долларовый миллионер Всеволод Татаринов провел свой тренинг "Эффективные холодные контакты. Полная версия". Мне посчастливилось там быть и принимать непосредственное участие.  Зажигательный семинар, полный позитивной энергии и полезной информации! Вот пишу эти слова и понимаю, что они не доносят истинную атмосферу этого мероприятия. Но все-таки я постараюсь это сделать.
Как и все семинары Всеволода, этот тренинг начался с бодрой музыки и танцевальной разминки! Да, да, вы не ослышались, именно танцевальной и именно разминки! Провел ее Руслан Планджиев, друг и партнер Всеволода Татаринова. Руслан сделал это так артистично, что зал просто ликовал. А что так может раскрепостить людей, как не совместный танец!
Но потехе минута, а делу час! Началось обучение. НАСТОЯЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ. Обучение, проверенное многолетним опытом Всеволода Татаринова. Кто бы мог подумать, что причиной многих проблем человека является неправильная система образования, которая построена таким образом, что губит в человеке его личностную силу, подавляет волю к победе. Самое главное, что страдают люди образованные, умные, достойные всяческих благ. Это так горько. Но это правда. И когда ты понимаешь проблему, это 50% ее решения. Так говорит мастер. От этого на душе становится легче, значит можно справится со своими страхами и комплексами, значит мечты осуществимы, главное не сидеть сложа руки, находя себе оправдание, а ДЕЙСТВОВАТЬ, делая холодные контакты ежедневно.
Но действовать не так, как бог на душу положит. А осознанно, анализируя себя, как научил наш бизнес-тренер Всеволод Татаринов. Отработанная на практике, пошаговая инструкция готова привести вас к повышению вашей личностной силы, и как следствие, к желанным победам. Такие тонкие нюансы проведения холодных контактов невозможно наработать самому за короткий срок. А все мы хотим высоких результатов здесь и сейчас. Конечно можно самому идти своим путем, набивать шишки и делать глупые ошибки, кружить на одном месте и на самом деле не сделать и шага вперед! А можно взять за основу информацию с этого тренинга и прямо сейчас идти вперед, к своим победам!
Так для кого же этот тренинг? Для ВСЕХ, кто считает, что достоин лучшего! 

4 комментария:

  1. Елена,спасибо за статью о семинаре.Прочитала и сто раз пожалела,что меня не было с Вами.С благодарностью Ирина Жиглинская.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Елена!
    Каждый практический семинар Всеволода уникален!
    На каждом нужно присутствовать или хотябы получить запись.
    И пусть есть отработанная техника, тем не менее, у каждого будут трудности и преграды! Иначе не выйдет лидера.
    А Руслан, верно, красавец!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Литвинова22 сентября 2011 г. в 22:01

    Подписываюсь под каждым словом!

    ОтветитьУдалить
  4. Точно,Елена,Я тоже за осознанные действия.Четко ставить себе задачу и добиваться не как попало,а осознанно,иногда отступая,чтобы лучше рассмотреть результат.Мне пришлось учиться держать фокус на задаче и не отступать у нашего наставника,а как хотелось иногда свинтить по старой привычке.Успехов тебе и нашей команде!

    ОтветитьУдалить